На главную
Написать нам
Карта сайта
04.01.2015, 04:20
Калининградский яхтсмен Сергей Евченко пересек Атлантический океан Калининградский яхтсмен Сергей Евченко пересек Атлантический океан

Состоялась церемония награждения победителей трансатлантического ралли «ARC-2014», в котором принял участие калининградский яхтсмен Сергей Евченко


04.01.2015, 04:11
Поздравляем Виктора Михайловича Черныша с юбилеем! Поздравляем Виктора Михайловича Черныша с юбилеем!

Черныш Виктор Михайлович начал заниматься судейством парусных соревнований в 1970 году


04.01.2015, 03:10
Поздравляем с Днем рождения Михаила Сенаторова! Поздравляем с Днем рождения Михаила Сенаторова!

Парусным спортом Михаил Юрьевич начал заниматься в 1969 году во время учебы в Московском физико-техническом институте


02.01.2015, 03:57
Поздравляем с Днем рождения Артема Кузнецова! Поздравляем с Днем рождения Артема Кузнецова!

Именно парусный спорт познакомил меня с Артемом Владиславовичем Кузнецовым


31.12.2014, 07:54
Итоги 2015 года. Интервью с исполнительным директором ВФПС Леонидом Кляйманом Итоги 2015 года. Интервью с исполнительным директором ВФПС Леонидом Кляйманом

Первая стратегически важная вещь, которая в этом году состоялась, это - рождение Национальной парусной Лиги


30.12.2014, 07:29
Поздравсляем с Днем рождения Е.Б.Токареву! Поздравсляем с Днем рождения Е.Б.Токареву!

Елена Борисовна занимается парусным спортом более 40 лет, была рулевой яхты класса "М", и сейчас гоняется в крейсерских гонках


28.12.2014, 07:41
Будет ли в России малое судостроение Будет ли в России малое судостроение

С введением Федерального Закона-36, "маломерная отрасль" (судостроители и эксплуатационники малых судов), худо-бедно находившаяся в равновесии, испытала болевой шок


23.12.2014, 07:59
Чтобы стать страной с большими традициями парусного спорта, нам предстоит проделать огромный и сложный путь Чтобы стать страной с большими традициями парусного спорта, нам предстоит проделать огромный и сложный путь

О парусном спорте в России и мире, о бюджетах и перспективах предприниматель рассказал в интервью «Ленте.ру»


23.12.2014, 07:53
Поздравляем с Днем рождения В.И.Логинова! Поздравляем с Днем рождения В.И.Логинова!

Владимир Ильич Логинов родился 21 декабря 1952 года в городе Ленинград, яхтсмен, Президент, а в настоящий момент вице-президент Санкт-Петербургского парусного союза...


21.12.2014, 07:50
Общественный совет при УФСКН России наградил президента федерации парусного спорта Михаила Ермакова медалью «За содействие…» Общественный совет при УФСКН России наградил президента федерации парусного спорта Михаила Ермакова медалью «За содействие…»

начальник Управления ФСКН России по Приморскому краю генерал-лейтенант полиции Игорь Степаненко в честь 5-летнего юбилея наградил медалью ФСКН России «За содействие органам наркоконтроля» президента Приморской краевой общественной организации «Федерации парусного спорта» Михаила Ермакова


Интересно...

Шпор — Нижний конец любого вертикального рангоутного дерева (мачты, стеньги), а также внутренний (прочно...